Спасибо за улыбки детей
22.06.2010 16:21
Ежегодно наша актёрская студия ставит спектакли для детей из разных школ. В этом году они проводились в СКГМИ (СКГТУ), куда были приглашены учащиеся начальных классов СОШ №38 и Республиканского Физико-Математического Лицея-Интерната. Также данное мероприятие было проведено для воспитанников детского сада при СКГМИ (СКГТУ) и детей сотрудников.
Нельзя не отметить старания студентов, которые отыграв первый спектакль в 10:00 смыли грим и отправились на экзамены, а после, в 14:00 сыграли ещё раз. Несмотря на всю суматоху, их игра была выше всяких похвал. И, конечно, это было отмечено администрациями Республиканского Физико-Математического Лицея-Интерната и СОШ №38. В своём письме они выразили благодарность ректору СКГМИ (СКГТУ) Вагину В. С. и «Центру эстетического воспитания» за организацию показа благотворительного спектакля. Учебные заведения также надеятся на продолжение дальнейшего сотрудничества не только в области эстетического воспитания, но в научной и образовательной сферах.
Вообще, коллектив «Центра эстетического воспитания» часто выезжает с благотворительными мероприятиями в детские дома. Директор центра Аза Тотразовна Черчесова сообщила нам, что сейчас готовится мероприятие ко Дню Защитника Отечества, которое пройдёт 19 февраля.

Вероника Зимина
 

Обмен баннерами

banner2.jpg